Village Club – это интернет-магазин и торговая сеть, предлагающая лучшие брендовые товары для загородной жизни и отдыха на природе.

Для проекта «Авангард» мы долго не могли выбрать обеденную группу, пересмотрели множество вариантов столов и кресел и нашли нужный вариант только на сайте villageclub.ru. Ведущий нашей программы Тимофей Пронькин лично встречался с ребятами из villageclub.ru и теперь мы подтверждаем на собственном примере сотрудничества: все самое стильное, качественное, красивое и интересное для обустройства дома и дачи уже собрали на сайте villageclub.ru.

 

VILLAGE CLUB – это садовая мебель, грили, барбекю, мангалы, газовые обогреватели, аксессуары и еще многое другое.
На сайте отобраны лучшие товары: гарантии качества, надежность и только проверенные производители.

 

Доставка по Москве:
Доставка осуществляется 7 дней в неделю с 10-00 до 22-00.
Заказы общей стоимостью от 10 000 рублей доставляются бесплатно (до подъезда, ресепшена, ворот загородного дома). Стоимость доставки заказов меньшей стоимостью указана в карточке товара.
Товары доставляются в течении 1-5 дней после размещения заказа в интернет-магазине. Точное время доставки согласовывается с покупателем менеджером по продажам.
Экспресс-доставка возможна на следующий день после размещения заказа в интернет-магазине (согласовывается с менеджером).

Доставка по Московской области:
Доставка осуществляется 7 дней в неделю с 10-00 до 22-00.
Товары доставляются в течении 1-5 дней после размещения заказа в интернет-магазине. Точное время доставки согласовывается с покупателем менеджером по продажам.

Доставка в ближайшее Подмосковье для заказов от 30 000 рублей осуществляется бесплатно.
До 30 000 рублей по тарифу 50 рублей/км от МКАД.

Исключение составляет доставка в дальнее Подмосковье.
Стоимость доставки в дальнее Подмосковье рассчитывается индивидуально, по тарифу 500 рублей + 30 рублей/км от МКАД.

Стоимость доставки по Москве указана в карточке товара, либо определяется в корзине, если заказ сборный.

Самовывоз:
1. Магазин VILLAGE CLUB 1905. г. Москва, м. «Ул. 1905 года», 2-я Звенигородская ул., д. 12, стр. 2. Часы работы: 11:00 – 21:00, без выходных. Для самовывоза необходимо предварительное подтверждение у менеджера по телефону: + 7 495 150 19 18

2. Магазин VILLAGE CLUB «Бессарабка». Фермерский базар «Бессарабка», Павловская Слобода , ул. Ленина, 76/2. Часы работы: 11:00 – 21:00, без выходных. Для самовывоза необходимо предварительное подтверждение у менеджера по телефону: + 7 495 150 19 18

При самовывозе у ПОКУПАТЕЛЯ должен быть при себе паспорт РФ или доверенность (либо печать) организации, от которой произведен платеж по выставленному счету.

Доставка по России:
Мы доставляем товары из нашего каталога в регионы России транспортными компаниями на условиях 100% предоплаты. Оплатить заказ Вы можете безналичным способом из приложения Вашего банка или по счету. Доставка осуществляется 7 дней в неделю с 10-00 до 22-00.
Для жителей России заказы на сумму более 49 000 рублей, доставляются бесплатно
Обращаем внимание, что доставка бесплатна до терминала транспортной компании в Вашем городе.
Если терминал транспортной компании в вашем городе отсутствует, то мы с радостью доставим заказ до ближайшего терминала к вашему городу.

Карта тарифов на доставку по России для заказов на сумму до 49 000 рублей:

Оставить комментарий

Ваш email адрес не публикуется. Обязательные для заполнения поля помечены *

Вы можете использовать следующие HTML теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.

очиститьОтправить