Стартовал конкурс «Камин Dimplex – стильный акцент в интерьере»

Компания DANTEX GROUP, эксклюзивный дистрибьютор электрических каминов Dimplex в России,  совместно с ирландской компанией Glen  Dimplex объявляет конкурс дизайнеров интерьера «Камин Dimplex – стильный акцент в интерьере»! 

Условия конкурса:

Сроки проведения конкурса с 1 октября (с 8:00) по 30 ноября (до 18:00) 2020 года. В конкурсе могут участвовать как новые дизайнерские проекты, так и уже реализованные. К конкурсу принимаются фотографии реализованных проектов или 3D-визуализация. 

В проекте должен присутствовать электрический очаг Dimplex с эффектом реалистичного пламени, который займет центральное место в интерьере и будет узнаваемым. 

Можно использовать интерьеры как городских квартир или загородных домов, так и коммерческих помещений (рестораны, гостиницы, торговые центры, офисы и т.д.).

Подробнее об условиях конкурса можно узнать на официальном сайте dimplex.ru

Призовой фонд:

  • Победитель конкурса дизайн-проектов в номинации «Лучший проект» получит главный приз – электрический камин Ignite XLF50 и участие в одном из выпусков телепроекта «Фазенда Лайф» в качестве дизайнера интерьера!
  • Победитель конкурса дизайн-проектов в номинации «Лучший реализованный проект» получит приз за 2 место – электрический камин Prism BLF3451!
  • По итогам голосования на сайте https://dimplex.ru будет вручен специальный «Приз зрительских симпатий» за наибольшее количество полученных голосов от интернет-пользователей – Электрический камин Prism BLF3451!

Электрические камины Dimplex IgniteXL – это серия линейных настенных электрических каминов премиум-класса. Модели  сочетают в себе эстетичный внешний вид и эффективную систему обогрева.  Эта серия каминов создана для того чтобы удовлетворить самый взыскательный вкус покупателя.

Электрические камины Dimplex Prism BLF – настенные/встраиваемые электрические очаги, сочетающие современный дизайн, эффективную функцию обогрева и уникальную технологию реалистичного пламени Optiflame. Это уникальное решение для интерьера в современном стиле.

Пройти регистрацию можно на сайте https://dimplex.ru/konkurs/  

Приглашаем всех принять участие в конкурсе! 

 

Оставить комментарий

Ваш email адрес не публикуется. Обязательные для заполнения поля помечены *

Вы можете использовать следующие HTML теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.

очиститьОтправить