Фазенда
 
ОТ СОЗДАТЕЛЕЙ ПРОГРАММЫ «ФАЗЕНДА» НА ПЕРВОМ КАНАЛЕ

ПРЕВРАЩЕНИЯ БАЛКОНА

эфир 29.03.2009

А вы знаете, что иногда большой дом это еще не признак того, что в нем может поместиться большая семья. Так бывает, что наши дачники, когда строят дома, не могут правильно их спланировать внутри. Вот и наши сегодняшние герои, семья Ивановых, построили дом о трех этажах, предполагая, что в нем поместится вся их семья, что всем найдется хотя бы комнате. А на деле оказалось, что у детей нет своей комнаты.

Перед днем рождения старшей дочери родители решили, что было бы неплохо сделать ей подарок – девичью комнату. И позвали нашу программу в гости, чтобы большой балкон превратить в уютную девичью комнату.

Из балкона сделать комнату – это задача не из простых. Поэтому мы позвали на помощь молодых, но уже опытных дизайнеров Елизавету Гордееву и Анну Матвееву. Девушки решили, что для будущих хозяек новой комнаты самым подходящим будет стиль, который они назвали театральный винтаж. Такого мы еще не делали, но без промедления взялись за дело – нам очень хотелось освоить что-то новое.

Краска для стен и пола - MANDERS
Специальные панели для утепления - БАРЛАЙТ
Уточка, приносящая удачу - Туров Арт
Фотографии интерьера - Владимир Бурцев
Уважаемые дизайнеры, архитекторы и декораторы!
Мы рады пригласить вас
на "Открытие Дачного Сезона"
на Фазенде которое состоится
23 мая. Ждем вас по адресу: Москва, м. Охотный ряд, Тверская, 7 (Ресторанный комплекс "Старый Телеграф",
2 этаж) Подтвердить свое присутствие просим
по электронному адресу: fazendatvn@gmail.com Пригласительный билет
СТУДИЯ
МАШИ ШАХОВОЙ
Дизайн и ремонт,
аксессуары
и текстиль для дома
от Маши Шаховой
ДАЧНИКИ
Дачники всех стран,
объединяйтесь!