Фазенда
 
ОТ СОЗДАТЕЛЕЙ ПРОГРАММЫ «ФАЗЕНДА» НА ПЕРВОМ КАНАЛЕ

ДОМ В СТИЛЕ КАНТРИ

эфир 19.04.2009
Дизайн проекта: Гофман Александр

Кто-кто в теремочке живет? Да это же очередные герои нашей программы – Татьяна и Юрий Малые. Не так давно они приобрели небольшой участок на берегу Десны и сразу же установили на нем строительный вагончик. Но нет ничего более постоянного, чем временное. Не дожидаясь лучших времен, Юрий стал превращать вагончик в дачный домик – пристроил к нему веранду, обшил снаружи деревом и сайдингом.

И все хорошо, но вот о правильном утеплении Юрий не подумал. И потому круглый год в вагончике, мягко говоря, холодновато. Вот и решила семья Малых написать нам в программу, чтобы мы помогли им превратить холодный вагончик в теплый и уютный домик.

Для проведения таких глобальных изменений мы пригласили архитектора Александра Гофмана. Он предложил просто вырезать изнутри домика старый вагончик, а вместо него обустроить две полноценные комнаты – гостиную и спальню. И мы приступили!

Комод, матрас, шкаф, зеркало, журнальный столик - Фабрика мебели ЛАЗУРИТ
Обои - O-Design
Печь Бренеран - Бренеран
Покрывало и подушки - Гобелен Клуб
Сервиз - Дулевский фарфоровый завод
Специальные панели для утепления - БАРЛАЙТ
Термодревесина (пол, двери и все деревянные детали) - ДРЕВМАРКЕТ
Уточка, приносящая удачу - Туров Арт
Уважаемые дизайнеры, архитекторы и декораторы!
Мы рады пригласить вас
на "Открытие Дачного Сезона"
на Фазенде которое состоится
23 мая. Ждем вас по адресу: Москва, м. Охотный ряд, Тверская, 7 (Ресторанный комплекс "Старый Телеграф",
2 этаж) Подтвердить свое присутствие просим
по электронному адресу: fazendatvn@gmail.com Пригласительный билет
СТУДИЯ
МАШИ ШАХОВОЙ
Дизайн и ремонт,
аксессуары
и текстиль для дома
от Маши Шаховой
ДАЧНИКИ
Дачники всех стран,
объединяйтесь!